.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.
.

आज़मगढ़: 02 दिवसीय जनपद स्तरीय ग्रामीण खेलकूद प्रतियोगिता का शुभारम हुआ



युवा कल्याण एवं प्रान्तीय रक्षक दल विभाग द्वारा स्व0 सुखदेव पहलवान स्पोर्ट्स स्टेडियम में है आयोजन

आजमगढ़ 02 दिसम्बर-- युवा कल्याण एवं प्रान्तीय रक्षक दल विभाग आजमगढ़ द्वारा स्व0 सुखदेव पहलवान स्पोर्ट्स स्टेडियम ब्रह्मस्थान आजमगढ़ में आयोजित 02 दिवसीय जनपद स्तरीय ग्रामीण खेलकूद प्रतियोगिता का शुभारम मुख्य राजस्व अधिकारी हरी शंकर द्वारा झण्डारोहण के साथ गुब्बारों व कबूतरों को उड़ाकर किया। 
जनपद स्तरीय ग्रमाीण खेलकूद प्रतियोगिता में 22 विकास खण्डों के एथलेटिक्स, कुश्ती, कबड्डी, वालीबाल व भारोत्तोलन के खिलाड़ियों ने प्रतिभाग किया। 
इस अवसर पर मुख्य राजस्व अधिकारी ने खिलाड़ियों को सम्बोधित करते हुए कहा कि ग्रामीण अंचल से आये हुए खिलाड़ी अपने कौशल का प्रदर्शन कर अपने विकास खण्ड, जनपद, राज्य व देश का नाम रोशन करें यही मेरी शुभकामना है, सभी खिलाड़ी खेल भावना के साथ स्पर्धाओं में भाग लें। 
जिला युवा कल्याण अधिकारी राजनेति सिंह ने जनपद स्तरीय ग्रामीण खेलकूद प्रतियोगिता के बारे में बताते हुए मुख्य अतिथि एवं आये हुए खिलाड़ियों का स्वागत किया एवं मुख्य अतिथि को प्रतीक चिन्ह व अंगवस्त्र देकर सम्मानित किया। 
प्रतियोगिता परिणाम के अन्तर्गत 100 मी0 दौड़ पुरूष- अल्ताफ जावेद प्रथम, राजन यादव द्वितीय, शहजाद तृतीय, 400 मी0 दौड़ पुरूष- उमेश प्रथम, छोटेलाल द्वितीय, करन राजभर तृतीय, 800 मी0 दौड़ पुरूष- अमित पटेल प्रथम, शंकर साहनी द्वितीय, अंकित खरवार तृतीय, 1500 मी0 दौड़ पुरूष- विजय यादव प्रथम, सुजीत राजभर द्वितीय, अनोज कुमार तृतीय, 3000 मी0 दौड़ पुरूष- अमित प्रथम, निक्की द्वितीय, सर्वेश तृतीय, 100 मी0 दौड़ महिला- सकीना बानों प्रथम, डिम्पल पटेल द्वितीय, डिम्पल यादव तृतीय, 400 मी0 दौड़ महिला- मुस्कान बानों प्रथम, सेजल मौर्य द्वितीय, अंश यादव तृतीय, 800 मी0 दौड़ महिला- किरन वर्मा प्रथम, मुस्कान बानों द्वितीय, सेजल मौर्य तृतीय, 1500 मी0 दौड़ महिला- किरन वर्मा प्रथम, सेजल मौर्य द्वितीय, अस्मिता वर्मा तृतीय, गोला क्षेपण महिला- अस्मिता प्रथम, अंजू राजभर द्वितीय, शकीना बानों तृतीय, डिस्कस थ्रो महिला- अंजू प्रथम, अस्मिता द्वितीय, निक्की तृतीय, वालीबाल में अजमतगढ़ प्रथम, कोयलसा द्वितीय, हरैया तृतीय, भारोत्तोलन महिला- 48 किग्रा0 में प्रतिमा मिश्रा कोयलसा प्रथम, शिवांगी यादव कोयलसा द्वितीय, बबिता कुमारी अतरौलिया तृतीय, भारोत्तोलन पुरूष- 62 किग्रा0 में राहुल यादव फूलपुर प्रथम, अरूण यादव लालगंज द्वितीय तथा अभिषेक यादव कोयलसा ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।

Share on Google Plus

रिपोर्ट आज़मगढ़ लाइव

आजमगढ़ लाइव-जीवंत खबरों का आइना ... आजमगढ़ , मऊ , बलिया की ताज़ा ख़बरें।
    Blogger Comment
    Facebook Comment