.

अमित शाह की जनसभा और परिवर्तन रैली के लिए भाजपा नेता ने गाँवो में किया जनसम्पर्क

आजमगढ़ : 17 नवम्बर को आई टी आई मैदान में आयोजित होने वाली भारतीय जनता पार्टी की परिवर्तन रैली में भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष माननीय अमित शाह मुख्य अतिथि के रूप में आ रहे है। कार्यक्रम को लेकर जिले भर के भाजपाई भागदौड़ कर रहे हैं। इसी क्रम में भाजपा के क्षेत्रीय मंत्री व पूर्व जिलाध्यक्ष सहजानन्द राय ने निज़ामाबाद विधानसभा के सोढरी , सोफिपुर,पंडिताइन की पुलिया, भीरु की पुलिया , बसीला, बीबीपुर कदीम आदि गाँवो में जनसंपर्क कर जनता से रैली में भारी से भारी संख्या में 17 नवम्बर को आई टी आई मैदान पहुचने की अपील की।
सहजानंद रे ने लोगों से कहा कि देश में परिवर्तन हो चूका  है अब उत्तर प्रदेश में परिवर्तन करना जरुरी हो गया है क्योंकि समाजवादी सरकार में गुंडागर्दी बढ़ती जा रही है, हत्या ,लूट,बलात्कार, बेरोजगारी से जनता त्रस्त हो चुकी है। इन सब से त्रस्त जनता ने परिवर्तन का मन बना लिया है और भाजपा ही वह परिवर्तन ला सकती है। चाहे केंद्र सरकार की उज्ज्वला योजना हो या जन धन योजना हो जिस प्रकार से आम आदमी सीधे लाभान्वित हुआ है उससे लोगो में भाजपा को लेकर उत्साह है। और निश्चित ही अगली सरकार जनता भाजपा की ही बनायेगी।
इस मौके पर प्रधान पंकज राय , भाजयुमो जिलाध्यक्ष सूरज प्रकाश श्रीवास्तव, मंडल अध्यक्ष लालमन यादव ,सोढरी ग्राम के प्रधान शशिकांत राय, प्रधान दयाशंकर यादव, हरिहर तिवारी, राजेंद्र चौहान,कलपु चौहान,रामदरस यादव, राजेश राय पट्टू, संजय राय, सुभाष राय दजनों की संख्या में क्षेत्रवासी मौजूद रहें।

Share on Google Plus

रिपोर्ट आज़मगढ़ लाइव

आजमगढ़ लाइव-जीवंत खबरों का आइना ... आजमगढ़ , मऊ , बलिया की ताज़ा ख़बरें।
    Blogger Comment
    Facebook Comment