.

चलती बस में किशोरी से परिचालक ने की अभद्रता,पिटाई के बाद पुलिस के हवाले

आजमगढ़ :: सरकार लाख दावा करें कि यूपी में महिलाएं सुरक्षित है लेकिन आये दिन हो रही घटनाओं ने सरकार के दावों की पोल खोल दी है। बुधवार की रात निचलौल डिपो की बस के परिचालक द्वारा एक किशोरी से अभद्रता कर दिया । आजमगढ़ पंहुचने पर जब किशोरी ने अपने परिजनों को बताया तो परिजनों और स्थानीय लोगों ने पिटाई कर परिचालक को पुलिस के हवाले किया।
रौनापार थाने के एक गांव का परिवार मुंबई रहता है। मुंबई से ट्रेन से परिवार गुरुवार की रात में वाराणसी पहुंचा। वहां से रोडवेज की बस से आजमगढ़ आ रहे थे। इस बीच लालगंज के आगे बढ़ते ही कंडेक्टर ने परिवार की 16 वर्षीया किशोरी के साथ अभद्रता करने पर उतारू हो गया। रोडवेज पर रात लगभग एक बजे बस के रूकते ही किशोरी ने परिजनों से शिकायत की कि बस का कंडेक्टर सफर के दौरान मेरे साथ दुर्व्यवहार करता रहा। परिजनों ने इस पर कंडेक्टर को घेर लिया। तब तक और यात्री जुट गए। कंडेक्टर को पकड़ कर रोडवेज परिसर में धुनाई शुरू कर दी।
इस बीच 100 नंबर पर सूचना मिलने पर पुलिस पहुंच गई और कंडेक्टर को लेकर कोतवाली चली गई। इस बीच बस में किशोरी के साथ अभद्रता का मामला होने पर एक सामाजिक संगठन पदाधिकारी भी कोतवाली में पहुंच गए। देर रात तक घंटों पंचायत के बाद पुलिस ने पीड़िता के पिता से तहरीर ली और निचलौल डिपो की बस के कंडेक्टर तेजबहादुर यादव को हिरासत में लेने के बाद धारा 151 में चालान कर दिया गया है। 

Share on Google Plus

रिपोर्ट आज़मगढ़ लाइव

आजमगढ़ लाइव-जीवंत खबरों का आइना ... आजमगढ़ , मऊ , बलिया की ताज़ा ख़बरें।
    Blogger Comment
    Facebook Comment