.

बिलरियागंज::बाइक सवार बदमाशों ने बैंक से लौटे युवक से लूटे 40 हजार,पुलिस जांच में जुटी

आजमगढ़ :बिलरियागंज कस्बे में मंगलवार को दोपहर में बैंक से निकलते ही पीछा कर रहे बाइक सवार दो युवकों ने ओवर टेक कर बाइक सवार युवक को रोक लिया और तमंचा सटा कर 40 हजार रुपये लूट लिया और शोर मचाने पर जान मारने की धमकी देते हुए बाइक सवार युवक कस्बे के ओर भीड़ में ही भाग निकले। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने बैंक में सीसीटीवी कैमरे के फुटेज के आधार पर लुटरों के सुराग में लगी रही मगर अब तक  कुछ पता नहीं चल पाया।
जानकारी के अनुसार बिलरियागंज थाने के अंडाखोर गांव निवासी दानिश पुत्र कदीर इलेक्ट्रीशियन का काम करता है। दानिश की अभी शादी नहीं हुई है। मंगलवार की शाम को घर पर शादी से पहले सगाई का कार्यक्रम होना था। सगाई में खर्च को देखते हुए मंगलवार को सुबह लगभग साढ़े 11 बजे दानिश बिलरियागंज कस्बा स्थित यूबीआई शाखा पर अपने खाते से 40 हजार रुपया निकालने गया था। बताया जा रहा है की विथड्रॉल भरते समय बैंक के अंदर दो युवकों ने उससे कलम मांगा था । पैसा निकालने के बाद दानिश ने कैश काउंटर छोड़ते समय युवकों से अपनी कलम वापस ली और बाइक से घर के लिए चल दिया। इस दौरान पीछा कर रहे बाइक सवार दो युवकों ने थोड़ी ही दूर पर बिलरियागंज ब्लाक कार्यालय के सामने पहुंचते ही ओवर टेक कर दानिश को रोक लिया । एक युवक ने तमंचा सटा कर पाकेट से 40 हजार रुपये निकाल लिया और शोर मचाने पर जान से मारने की धमकी देते हुए बाइक सवार दोनों युवक बिलरियागंज कस्बे की ओर भाग निकले।
लूट का शिकार हुए दानिश की तहरीर पर बिलरियागंज थाने की पुलिस मामले की जांच पड़ताल के लिए बैंक पर पहुंची और सीसीटीवी कैमरे में फुटेज देखा। बिलरियागंज थानाध्यक्ष विजय प्रकाश यादव ने बताया कि लूट की तहरीर मिलने पर बैंक में पूछताछ की गई और सीसीटीवी कैमरे से फुटेज निकलवा कर जांच पड़ताल की जा रही है।

Share on Google Plus

रिपोर्ट आज़मगढ़ लाइव

आजमगढ़ लाइव-जीवंत खबरों का आइना ... आजमगढ़ , मऊ , बलिया की ताज़ा ख़बरें।
    Blogger Comment
    Facebook Comment