.

मार्शल आर्ट में जनपद के खिलाड़ियों ने उ0 प्र0 का बढ़ाया मान


आजमगढ़। कूडो मार्शल आर्ट चैम्पियनशिप की खण्डाला में सम्पन्न हुई नेशनल चैम्पियनशिप प्रतियोगिता में उत्तर प्रदेश की टीम ने तीसरा स्थान प्राप्त कर प्रदेश का नाम रोशन किया है।
प्रतियोगिता में सफल होकर आजमगढ़ लौटे प्रतिभागगियों ने शनिवार को बताया कि देश के विभिन्न राज्यों की 26 टीमों ने प्रतियोगिता में हिस्सा लिया था।
उल्लेखनीय है कि उत्तर प्रदेश की टीम में आजमगढ़ जनपद के देवेन्द्र, शिवांगी, श्रेया, रिया, शिखा, प्रीति, प्रतिमा, नीतिका, लक्ष्मीकान्त, आदित्य, अभिनव , शिवम्, अक्षय आदि खिलाड़ी प्रतियोगिता में शामिल हुए थे।  प्रतियोगिता में जनपद के खिलाड़ियों ने स्वर्ण, रजत एवं काँस्य पदक व्यक्तिगत स्पर्धा में हासिल किये। एसोसिएशन के महासचिव मास्टर संजय यादव के नेतृत्व में जनपद से गयी टीम की सफल वापसी पर अध्यक्ष मास्टर आरिफ ने खिलाड़ियों को स्वागत करते हुए बधाई दी।

Share on Google Plus

रिपोर्ट आज़मगढ़ लाइव

आजमगढ़ लाइव-जीवंत खबरों का आइना ... आजमगढ़ , मऊ , बलिया की ताज़ा ख़बरें।
    Blogger Comment
    Facebook Comment